logo
Поиск в любом из этих мест
ул. Степная 3-я, Дмитриадовка
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Дмитриадовке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Степная 3-я
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Степная 3-я в Дмитриадовке

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
Дом, Степная 3-я Показать на карте
Дмитриадовка
Продаётся 2х-этажный дом 2000 года постройки, площадью 113 кв.м., на участке 11 соток в ближайшем пригороде Таганрога.Дом теплый, все коммуникации проведены: свет, газ, вода. В доме 5 просторных комнат, подготовленных под ремонт. Участок разработан, посажены фруктовые деревья. Размер участка позволяет построить еще один дом, организовать мангальную зону, зону отдыха. Установлен забор из профнастила, калитка и отдельные ворота для въезда автомобиля. Дом ждёт новых жильцов.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 198061Номер в базе: 2120162
113 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
113 м2
2 этажа
Кирпич
6 500 000 
57 522 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ростове-на-Дону Купить дом Ростове-на-Дону Купить дачный участок в Ростове-на-Дону Купить садовый участок в Ростове-на-Дону Купить землю в Ростове-на-Дону Купить земельный участок в Ростове-на-Дону Купить коммерческую землю в Ростове-на-Дону

    🏠 Как купить дом, коттедж в Дмитриадовке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Дмитриадовке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Дмитриадовке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,52 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 113 м²
    • Минимальная площадь: 113 м²