logo
Цена
  1. Недвижимость в Круглом
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Пролетарская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Пролетарская в Круглом

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Дом, Пролетарская Показать на карте
Круглое
Продам уютный кирпичный дом 111 м² на большом участке 29,7 сотки (с. Круглое, Азовский р-н) Расположение и инфраструктура:Тихий район в селе Круглое. Вся социальная инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины (рядом есть небольшой магазинчик для покупок ''у дома''). Транспортное сообщение отличное: автобусы до Азова ходят каждые 20-30 минут, дорога занимает около получаса. Улица, где расположен дом, заасфальтирована. О доме: Площадь: 111 кв. м. Год постройки: 2005. Фундамент крепкий. Материал стен: Комбинированный (1,5 кирпича + дерево). Дом очень теплый. Планировка: 3 спальни + просторный зал + кухня. Санузел раздельный. Цокольный этаж: Большой, готов для ваших идей. Можно использовать как гостевую, комнату отдыха, бильярдную или спортзал. Ремонт и мебель: Большая часть мебели остается (обсуждается). Коммуникации: Свет, газ (отопление), вода центральная. Бойлер на 100 литров. Канализация: выгребная яма. Коммунальные платежи низкие. Участок (29,73 сотки):Участок продуман до мелочей и разделен на три отдельные зоны:1. Двор с освещением и местом для нескольких машин (удобный заезд с нескольких сторон).2. Сад.3. Огород. Все зоны огорожены друг от друга. Соседи и атмосфера:Соседи тихие, спокойные. Вокруг никого не слышно — идеальное место для загородного отдыха. Условия продажи:Возможна ипотека. Небольшой торг для серьезного покупателя.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 112478Номер в базе: 11976012
111 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
111 м2
1 этаж
Кирпич
5 300 000 
47 619 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ростове-на-Дону Купить дом Ростове-на-Дону Купить дачный участок в Ростове-на-Дону Купить садовый участок в Ростове-на-Дону Купить землю в Ростове-на-Дону Купить земельный участок в Ростове-на-Дону Купить коммерческую землю в Ростове-на-Дону

    🏠 Как купить дом, коттедж в Круглом на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Круглом?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Круглом?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 47,62 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 111 м²
    • Минимальная площадь: 111 м²