logo
Цена
  1. Недвижимость в Реконструкторе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Пчеловодная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Пчеловодная в Реконструкторе

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/38
Дом, Пчеловодная Показать на карте
Реконструктор
Продается двухэтажный кирпичный дом общей площадью 164 кв. м на собственном участке в 10 соток в поселке Реконструктор. Дом с рациональной планировкой и полной готовностью к комфортному проживанию. На первом этаже расположена кухня-гостиная, обеспечивающая простор для семейного отдыха и приема гостей, отдельная спальня, санузел и техническое помещение (бойлерная).Второй этаж отведен под приватную зону с двумя изолированными спальнями и вторым санузлом, что оптимально для семьи. Все инженерные коммуникации центральные уже подведены, территория благоустроена. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура двора: капитальный гараж, сарай для хранения домашней утвари и функциональная летняя кухня. Отдельно стоит отметить готовый проект и строительный задел под баню, что позволяет новому владельцу завершить объект по своему вкусу без лишних затрат. Поселок отличается хорошей транспортной доступностью до Ростова-на-Дону, развитой собственной инфраструктурой с магазинами, школами и детскими садами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 185174Номер в базе: 9087559
163 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
163 м2
2 этажа
19 900 000 
121 490 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ростове-на-Дону Купить дом Ростове-на-Дону Купить дачный участок в Ростове-на-Дону Купить садовый участок в Ростове-на-Дону Купить землю в Ростове-на-Дону Купить земельный участок в Ростове-на-Дону Купить коммерческую землю в Ростове-на-Дону

    🏠 Как купить дом, коттедж в Реконструкторе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Реконструкторе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Реконструкторе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 19,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 121,49 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 164 м²
    • Минимальная площадь: 164 м²