11 дек 2024
Обн. вчера
2
Новостройка, сдана
Продам 5-к, Красноармейская, 250
Кировский район, Центр
Ростов-на-Дону
36 510 000 ₽259 950 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь140 м²
- Жилая площадь62 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж13 из 24
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 5-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 140.45 кв.м., на 13 этаже.
Контакты
Застройщик
СК10
Внешний пользователь
№111963676
Ежемесячный платеж
274 246 ₽
Мин. доход
498 629 ₽
Сумма кредита
31 033 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки