17 янв
Обн. сегодня
2
Новостройка,
Продам 2-к, Кировский проспект, 89
Кировский район
Ростов-на-Дону
8 532 400 ₽166 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь51 м²
- Жилая площадь23 м²
- Площадь кухни13 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж27 из 32
- Материал домадругое
Описание
В продаже двухкомнатная квартира в новостройке, в стройварианте. Лучшее решение для жизни, под сдачу или для инвестиций. Уютная и универсальная планировка, в которой хватит места для всей семьи.
Контакты
Застройщик
МСК
Внешний пользователь
№116659277
Ежемесячный платеж
64 091 ₽
Мин. доход
116 529 ₽
Сумма кредита
7 252 540 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
9 044 300 ₽
2-к, Кировский проспект, 89
Кировский район
60 м² · Этаж 31 из 32
8 549 000 ₽
2-к, Кировский проспект, 89
Кировский район
51 м² · Этаж 28 из 32
8 565 600 ₽
2-к, Кировский проспект, 89
Кировский район
51 м² · Этаж 12 из 32
8 565 600 ₽
2-к, Кировский проспект, 89
Кировский район
51 м² · Этаж 23 из 32
9 044 300 ₽
2-к, Кировский проспект, 89
Кировский район
60 м² · Этаж 29 из 32
9 089 000 ₽
2-к, Кировский проспект, 89
Кировский район
61 м² · Этаж 18 из 32
8 850 600 ₽
2-к, Кировский проспект, 89 ст5
Кировский район
59 м² · Этаж 10 из 32
8 850 600 ₽
2-к, Кировский проспект, 89 ст5
Кировский район
59 м² · Этаж 9 из 32
8 850 600 ₽
2-к, Кировский проспект, 89 ст5
Кировский район
59 м² · Этаж 6 из 32
8 850 600 ₽
2-к, Кировский проспект, 89 ст5
Кировский район
59 м² · Этаж 25 из 32