24 мар
Обн. вчера
1
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 3-к, Элеваторный переулок, 6/2б
Октябрьский район, Стройгородок
Ростов-на-Дону
11 504 255 ₽178 250 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь64 м²
- Лоджия1
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж13 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Литер 2.2, 13 этаж, 166. Жилой комплекс ''Октябрь Парк'' представляет собой целостную экосистему, созданную по популярной и востребованной концепции ''город в городе''.
Контакты
Застройщик
ССК
Внешний пользователь
№117542028
Ежемесячный платеж
86 415 ₽
Мин. доход
157 118 ₽
Сумма кредита
9 778 617 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
10 867 098 ₽
3-к
Стройгородок, Октябрьский район
65 м² · Этаж 21 из 25
10 963 813 ₽
3-к
Стройгородок, Октябрьский район
65 м² · Этаж 8 из 25
10 867 098 ₽
3-к
Стройгородок, Октябрьский район
65 м² · Этаж 14 из 25
10 963 813 ₽
3-к
Стройгородок, Октябрьский район
65 м² · Этаж 7 из 25
11 018 840 ₽
3-к
Стройгородок, Октябрьский район
66 м² · Этаж 2 из 25
10 867 098 ₽
3-к
Стройгородок, Октябрьский район
65 м² · Этаж 19 из 25
10 867 098 ₽
3-к
Стройгородок, Октябрьский район
65 м² · Этаж 15 из 25
10 902 115 ₽
3-к
Стройгородок, Октябрьский район
65 м² · Этаж 5 из 25
11 018 840 ₽
3-к
Стройгородок, Октябрьский район
66 м² · Этаж 2 из 25
10 963 813 ₽
3-к
Стройгородок, Октябрьский район
65 м² · Этаж 9 из 25