Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Миронова, 72 270 000 ₽
Опубликовано сегодня
103 182 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Арт. 135621538 Продается компактная 1-комнатная квартира на ул. Миронова в Ростове-на-Дону — отличное предложение по выгодной цене для жизни или инвестиций. Цена 2 270 000 руб., прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Возможна ипотека.
Квартира общей площадью 22 м² (жилая 12 м², кухня 5 м²) расположена на 9-м этаже 9-этажного панельного дома 1989 года постройки. Типовой стандартный вариант с изолированной планировкой: совмещенный санузел, есть балкон. Выполнен косметический ремонт — жилье готово к проживанию с возможностью обновления под свой вкус.
Квартира общей площадью 22 м² (жилая 12 м², кухня 5 м²) расположена на 9-м этаже 9-этажного панельного дома 1989 года постройки. Типовой стандартный вариант с изолированной планировкой: совмещенный санузел, есть балкон. Выполнен косметический ремонт — жилье готово к проживанию с возможностью обновления под свой вкус. Вид из окна во двор
Район с развитой инфраструктурой: рядом рынок и продуктовые магазины, аптеки, поликлиника и детский сад/школа в пешей доступности, остановки общественного транспорта обеспечивают быструю связь с центром города. Удобная транспортная доступность и наличие парковочных мест у дома делают эту квартиру практичным выбором как для самостоятельного проживания, так и для сдачи в аренду.