Опубликовано сегодня
Продам 2-к, Королева проспект, 27/1
Ворошиловский район, Северный жилой массив (СЖМ)
Ростов-на-Дону
4 580 000 ₽88 077 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь52 м²
- Жилая площадь28 м²
- Площадь кухни8 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки1979
- Этаж3 из 10
- Материал домапанель
Описание
Чистая СРОЧНАЯ продажа от собственника.
Цена до конца мая.
Агентам без конкретных клиентов - просьба не беспокоить.
Квартира чистая, не запущенная, без современного ремонта.
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№118428751
Ежемесячный платеж
34 995 ₽
Мин. доход
63 627 ₽
Сумма кредита
3 664 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
4 700 000 ₽
2-к, Орбитальная, 32/1
Северный жилой массив (СЖМ), Ворошиловский район
50 м² · Этаж 5 из 9
4 580 000 ₽
2-к, Королева проспект, 27/1
Северный жилой массив (СЖМ), Ворошиловский район
52 м² · Этаж 3 из 9
4 300 000 ₽
2-к, Беляева, 24/2
Ворошиловский район
49 м² · Этаж 8 из 10
4 190 000 ₽
2-к, Орбитальная, 70/2
Ворошиловский район
52 м² · Этаж 5 из 9
4 980 000 ₽
2-к, Боряна, 40
Мясникован, Ворошиловский район
45 м² · Этаж 4 из 4
4 300 000 ₽
2-к, Беляева, 9/1
Северный жилой массив (СЖМ), Ворошиловский район
38 м² · Этаж 3 из 9
4 200 000 ₽
2-к, Беляева, 24/2
Ворошиловский район
49 м² · Этаж 8 из 9
4 200 000 ₽
2-к, Беляева, 7
Северный жилой массив (СЖМ), Ворошиловский район
46 м² · Этаж 6 из 9
4 500 000 ₽
2-к, Космонавтов проспект, 33
Северный жилой массив (СЖМ), Ворошиловский район
50 м² · Этаж 7 из 9
4 649 000 ₽
2-к, Королева проспект, 27/1
Северный жилой массив (СЖМ), Ворошиловский район
50 м² · Этаж 1 из 9