Опубликовано сегодня
Продам 2-к, Извилистая, 21
Советский район, Западный жилой массив (ЗЖМ)
Ростов-на-Дону
7 199 000 ₽105 868 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь68 м²
- Жилая площадь32 м²
- Площадь кухни17 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2012
- Этаж9 из 21
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся просторная 2-комнатная квартира 68 м² с большой кухней 17 м² в доме на комфортном 9 этаже.
Одно из главных преимуществ квартиры — большая кухня 17 м².
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№118428754
Ежемесячный платеж
55 006 ₽
Мин. доход
100 011 ₽
Сумма кредита
5 759 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки