Я единственный собственник, в квартире никто не прописан и не проживает. Угловая, но при этом теплая квартира на солнечной стороне. Ремонт старый, желательно бы сделать, но жить можно, все чистое. Всю мебель и технику оставляем как есть. Так же по коридору есть отдельная кухня и кладовое помещение (на пополам с соседкой но фактически она никогда не пользовалась). Всю жизнь готовили там. Так как квартира угловая она рядом с балконом красивый вид и удобно, балкой считай ваш тоже. Соседей на этаже не много, в основном никто не живет или по 1 человеку в квартире. Все адекватные, нет ни сумасшедших не алкоголиков. Показать можем по согласованию, сам в Москве, на сделку могу приехать по договоренности. Сам дом после кап. ремонта, все покрашено, новый лифт, окна и тд.