logo
Поднятая Целина СНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Поднятая Целина СНТ
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Поднятая Целина СНТ

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Дом, Поднятая Целина СНТ Показать на карте
Поднятая Целина СНТ
Эксклюзивное предложение!!! В прекрасном садоводстве ''Поднятая Целина'' продаётся замечательная дача с адресом и пропиской. Добраться можно на садовом автобусе с апреля по октябрь или на транспорте, что ходит на Родионово-Несветайскую.Свежий воздух,красота 10 соток земли,участок фасадом на две улицы.Двухэтажный дом со всеми удобствами в очень хорошем состоянии. Отличная планировка .На первом этаже терраса,прихожая (из нее подвал с окном) санузел и кухня столовая. Второй этаж гостинная,две раздельные спальни,лоджия. Окна м/пл,отопление рабочее электрическое,поменяна проводка. Сделана новая сливная яма,отмостка.
90 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
2 этажа
Кирпич
4 150 000 
46 111 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ростове-на-Дону Купить дом Ростове-на-Дону Купить дачный участок в Ростове-на-Дону Купить садовый участок в Ростове-на-Дону Купить землю в Ростове-на-Дону Купить земельный участок в Ростове-на-Дону Купить коммерческую землю в Ростове-на-Дону

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 46,11 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 90 м²
    • Минимальная площадь: 90 м²