logo
Покровское
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Покровском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Покровском

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Дом, Чехова, 11 Показать на карте
Покровское
Продам дом в с.Покровское по ул.Чехова11. Собственник.Общая площадь дома 85,9м2,площадь участка 1600м2.Дом 1986 года постройки.Стены саман/кирпич. В доме имеется коридор, кухня 5-ть комнат.Также имеется подвал.Свет,газ.вода по счетчикам.Двор и подъезд ко двору заасфальтированные.Туалет и летний душ во дворе.Во дворе заложен фундамент который можно использовать под гараж и летней кухней.Дом расположен в шаговой доступности от школы, детского сада,и магазинов. До центра можно прогуляться пешком(15 минут).Также в минутной доступности внутрипоселковая автобусная остановка и ж/д остановка(Северо-Покровское).Дорога по улице заасфальтированная.цена 4300000 рублей.Торг после осмотра дома. Звонить до 21.00.
85 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
85 м2
1 этаж
Кирпич
4 300 000 
50 058 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ростове-на-Дону Купить дом Ростове-на-Дону Купить дачный участок в Ростове-на-Дону Купить садовый участок в Ростове-на-Дону Купить землю в Ростове-на-Дону Купить земельный участок в Ростове-на-Дону Купить коммерческую землю в Ростове-на-Дону

    🏠 Как купить дом, коттедж в Покровском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Покровском?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Покровском?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 50,06 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 86 м²
    • Минимальная площадь: 86 м²