logo
Большие Салы
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Больших Салах
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Часть дома, Спортивная, 10 Показать на карте
Большие Салы
Арт. 135959880 Продаётся таунхаус по привлекательной цене!Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и хочет сэкономить время на ремонте: в таунхаусе уже выполнена частичная чистовая отделка — можно сразу приступить к финальным штрихам и заселению.Ключевые характеристики:выгодная цена — отличное предложение на рынке,частично готовая чистовая отделка — сокращаем сроки и затраты на ремонт,установлен дорогой котёл — надёжное и эффективное отопление на долгие годы,удобная планировка — пространство продумано для комфортной жизни.Преимущества локации:детский сад всего в 100 метрах — идеально для семей с детьми,развитая инфраструктура района,хорошая транспортная доступность.Не упустите шанс приобрести таунхаус с готовой инженерной базой и частичной отделкой по привлекательной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить подробную информацию!Комиссия оплачивается отдельно.
42 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
2 900 000 
69 048 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ростове-на-Дону Купить дом Ростове-на-Дону Купить дачный участок в Ростове-на-Дону Купить садовый участок в Ростове-на-Дону Купить землю в Ростове-на-Дону Купить земельный участок в Ростове-на-Дону Купить коммерческую землю в Ростове-на-Дону

    🏠 Как купить дом, коттедж в Больших Салах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Больших Салах?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Больших Салах?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 69,05 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 42 м²
    • Минимальная площадь: 42 м²