logo
Калитвенская
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Калитвенской
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Калитвенской

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Дом, Калитвенская Показать на карте
Калитвенская
Срочно!!!Продается уютный дом площадью 54 кв.м на участке 10 соток. Дом одноэтажный с косметическим ремонтом, в жилом состоянии. Расположен в живописном месте ст. Калитвенской. Развитая ифраструктура (центр станицы).На территории растут плодовые деревья, виноград, кустарники, создающие атмосферу уюта и спокойствия. Участок относится к категории ЛПХ, что позволяет заниматься личным подсобным хозяйством. На участке летняя кухня (из 2х комнат с печным отоплением и газавой плитой (газ балонный), гараж, хоз.постройки. Во дворе колонка (центральное водоснабжение)и колодец . В доме четыре комнаты, отопление печное (запас угля в наличии). Возможность газоснабжения: газ подведён до границы участка.Собственник. Все вопросы по телефону.Реальным покупателям торг
54 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
1 этаж
1 300 000 
24 074 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ростове-на-Дону Купить дом Ростове-на-Дону Купить дачный участок в Ростове-на-Дону Купить садовый участок в Ростове-на-Дону Купить землю в Ростове-на-Дону Купить земельный участок в Ростове-на-Дону Купить коммерческую землю в Ростове-на-Дону

    🏠 Как купить дом, коттедж в Калитвенской на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Калитвенской?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Калитвенской?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 24,07 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 54 м²
    • Минимальная площадь: 54 м²