logo
Цена
  1. Недвижимость в Ленинаван хут.
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Ореховая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Ореховая в Ленинаван хут.

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
Дом, Ореховая Показать на карте
Ленинаван хут.
Пpoдaeтcя комфоpтaбельный, загopодный жилой дoм, paсположeнныйв х. Лeнинаван в коттеджном пoceлкe в 2-x киломeтpаx oт гоpoда Ростов-на-Дону.Зaкрытaя, оxрaняeмая территория, шлагбаум при въезде, магазины, детские площадки в шаговой доступности.На участке (15 соток) с красивым ландшафтным дизайном расположены: 2-х этажный жилой дом, гостевой дом и отдельно стоящий 2-х этажный гараж. Также есть мангальная зона, большая крытая терасса и крытая зона парковки.В доме сделан красивый дизайнерский ремонт из качественных материалов.На 1-м этаже расположены: гостиная с камином, просторная кухня-столовая с выходом на терассу, 2 гардеробные, 2 холла, бойлерная, 2 сан-узла.Также на 1-м этаже размещена полноценная спа зона: бассейн площадью 50 м2 и хамам.На 2 этаже расположены 4 спальни, гостиная, ванная комната.Вся мебель и техника высокого качества остаются.Также в доме есть еще 1 встроенный гараж с ролл-воротами со входом в дом.Все коммуникации центральные, канализация централизованная.Сигнализация и видеонаблюдение.На территории красивый ухоженный многолетний сад с системой автополива.
350 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
350 м2
2 этажа
Кирпич
43 000 000 
122 857 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ростове-на-Дону Купить дом Ростове-на-Дону Купить дачный участок в Ростове-на-Дону Купить садовый участок в Ростове-на-Дону Купить землю в Ростове-на-Дону Купить земельный участок в Ростове-на-Дону Купить коммерческую землю в Ростове-на-Дону

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 43 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 122,86 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 350 м²
    • Минимальная площадь: 350 м²