logo
Цена
  1. Недвижимость в Сальске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Курышко
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Курышко в Сальске

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Дом, Курышко, 125 Показать на карте
Сальск
продаю два дома на участке 11 соток, для большой семьи. Первый дом 80 кв, газ, вода, свет, отопление газовое, ванна, туалет. всё новое. 3 изолированных комнаты, огромная кухня-столовая. 2 дом, 42 кв, 2 отдельных комнаты, газ, вода, свет, ванна туалет. отопление газ, новое. Большое подворье, летняя газифицированная кухня, гараж, парковка на 4 авто, хозпостройки. есть возможность подключения к центральной канализации. 6 соток голой земли( огород, застройка). Выход на две улицы(курышко-столбовая). В шаговой доступности школа, садик, супермаркет, тихий центр.
86 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
86 м2
4 950 000 
57 558 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ростове-на-Дону Купить дом Ростове-на-Дону Купить дачный участок в Ростове-на-Дону Купить садовый участок в Ростове-на-Дону Купить землю в Ростове-на-Дону Купить земельный участок в Ростове-на-Дону Купить коммерческую землю в Ростове-на-Дону

    🏠 Как купить дом, коттедж в Сальске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Сальске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Сальске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,56 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 86 м²
    • Минимальная площадь: 86 м²