logo
Прогресс
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Прогрессе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Коттедж, Школьный переулок Показать на карте
Прогресс
Арт. 133121941 Продаётся полдома в х. Прогресс в хорошем состоянии. Все удобства в доме, газ, свет, вода, септик. Была заменена вся проводка, сделан ремонт. Во дворе уложен камень, бетонные дорожки, летний душ и туалет, тандыр. На территории плодовые деревья (орех, фундук, груша, яблоня), виноград. Полив огорода с мая по октябрь водой из канала. В шаговой доступности озон, школа, детский сад, магазины.
83 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
83 м2
1 этаж
Кирпич
2 200 000 
26 506 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ростове-на-Дону Купить дом Ростове-на-Дону Купить дачный участок в Ростове-на-Дону Купить садовый участок в Ростове-на-Дону Купить землю в Ростове-на-Дону Купить земельный участок в Ростове-на-Дону Купить коммерческую землю в Ростове-на-Дону

    🏠 Как купить дом, коттедж в Прогрессе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Прогрессе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Прогрессе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 26,51 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 83 м²
    • Минимальная площадь: 83 м²