logo
Верхнетемерницкий
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Верхнетемерницком
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. Студия
  6. 2 объявления

Продажа квартир-студий в Верхнетемерницком

  • 1-комнатные2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
1-к, Венеры, 19 Показать на карте
Верхнетемерницкий
Переуступка прав на квартиру-студию в доме, расположенном в пос.Верхнетеиерницкий, на ул.Венеры. В близости с г.Ростов-на-Дону. Площадь квартиры 20,0 квадратных метров, состояние - ремонт по проекту. На16 этаже 18-этажного дома. ЖК ''Норд-премьер''. Все объекты инфраструктуры расположены в близости от дома. Кафе, салоны красоты, аптеки, магазины - все в шаговой доступности. Парковки и близость остановки общественного транспорта. Парк с дорожкой к храму. Экологически чистый район в 20 минутах езды от центра г. Ростова-на-Дону. Сдача дома 4 квартал 2025 года. После сдачи дома цена вырастет. Отличная возможность сэкономить на собственной квартире или инвестировать в недвижимость.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 164562Номер в базе: 2523908
20 м2
16 / 17 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
20 м2
16 / 17 этаж
Кирпич - монолит
3 260 000 
163 000 /м2
Новостройка,
II-2026
    1/6
    1-к, Венеры, 19 Показать на карте
    Верхнетемерницкий
    Переуступка прав на квартиру-студию в доме, расположенном в пос.Верхнетеиерницкий, на ул.Венеры. В близости с г.Ростов-на-Дону. Площадь квартиры 22,1 квадратных метров, состояние - с ремонтом по проекту. На 16 этаже 17-этажного дома. ЖК ''Норд-премьер''. Все объекты инфраструктуры расположены в близости от дома. Кафе, салоны красоты, аптеки, магазины - все в шаговой доступности. Парковки и близость остановки общественного транспорта. Парк с дорожкой к храму. Экологически чистый район в 20 минутах езды от центра г. Ростова-на-Дону. Дом будет сдан в 4 квартале 2025 года. После сдачи дома цена вырастет. Отличная возможность сэкономить на собственной квартире или инвестировать в недвижимость.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 164562Номер в базе: 2523913
    22 м2
    16 / 17 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    22 м2
    16 / 17 этаж
    Кирпич - монолит
    3 260 000 
    147 511 /м2
    Новостройка,
    II-2026
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Ростове-на-Дону Продажа однокомнатных квартир в Ростове-на-Дону Продажа комнат в Ростове-на-Дону Продажа гаражей в Ростове-на-Дону Продажа вторички - квартиры в Ростове-на-Дону Квартиры в новостройках в Ростове-на-Дону

      🏠 Как купить квартиру в Верхнетемерницком на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Верхнетемерницком?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит квартира в Верхнетемерницком?

      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,26 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 155,26 тыс ₽

      📚 Какая площадь квартир?

      • Наибольшая площадь: 22 м²
      • Минимальная площадь: 20 м²