logo
Цена
  1. Недвижимость в Ростове-на-Дону
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Ткачева
  7. 5 объявлений

Продажа квартир без посредников на улице Ткачева в Ростове-на-Дону

  • 1-комнатные3
  • 2-комнатные2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/37
1-к, Ткачева, 38 ст1 Показать на карте
Советский район, Левенцовский
Ростов-на-Дону
Продаю свою квартиру студию 28,5 м. кв.Общая проектная площадь без учёта лоджии 24,5 м2+Лоджия 4 м2Итого по факту 28,5 м2, в документах 26,5 Я СОБСТВЕННИК, рассмотрю ваши предложения.50.000 за услуги риэлтора или торг покупателю 50.000БЫСТРАЯ СДЕЛКА!!! Обременений нет! ДДУ более 5 лет, занижение не требуется. Документы в порядке Занимаюсь строительными работами, сантехмонтаж, электромонтаж. Помогу с проверенными мастерами. Также подскажу как рационально организовать пространство в квартире: прихожая, кухонная зона, зона отдыха. Санузел можно немного увеличить за счёт переноса перегородки, за которой металлические вентканалы и стояки водоснабжения, ЕСТЬ ОПЫТ!!! Плюс квартиры без ремонта в том, что можно контролировать КАЧЕСТВО и НАДЁЖНОСТЬ на каждом этапе строительных работ. Так же можно сделать гидро и шумоизоляцию до стяжки. Отличный вариант для вложения денег. Недвижимость всегда в цене. Дом сдан в 2022 году. В доме 3 подъезда. В нашем подъезде 17 этажей и тех. этаж. А квартира на 16 этаже. Широкий вид из окна в сторону Малиновского. Красивый восход Заселён на 90%. Хорошие и дружные соседи, которые совместно заботятся о общедомовом имуществе. Чистый и опрятный подъезд. На входе каждого подъезда есть видео домофон. Также на первом этаже в коридоре возле комнаты консьержа есть место для колясок, велосипедов, самокатов. Ещё на этаже жильцы по договорённости ставят замок на общую дверь и спокойно ставят коляски и велосипеды в своих коридорах. В подъезде два лифта. Один пассажирский, а второй большой грузопассажирский. Хорошее месторасположение. Удобная транспортная развязка рядом выезд на ЗАПАДНУЮ ХОРДУ, легко выехать из города в любом направлении. НЕТ ПРОБЛЕМ С ПАРКОВКАМИ!!! Много мест во дворе, вокруг дома и возле Магнита. Развитая инфраструктура: школы, садики, поликлиника взрослая и детская. Большая детская площадка во дворе. В доме находится круглосуточный магазин Магнит. Рядом Пятёрочка. Возле дома остановка общественного транспорта. В нескольких остановках находятся высшие учебные заведения: Школа милиции и Южный Федеральный Университет. Недалеко большой ТРЦ Золотой Вавилон. Также рядом гипермаркеты Лента, Окей, Магнит, Леруа, Максидом. Звоните и пишите отвечу на ваши вопросы Оперативный показ живу недалеко.
28 м2
16 / 17 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
28 м2
16 / 17 этаж
3 250 000 
114 035 /м2
    1/30
    2-к, Ткачева, 48 ст1 Показать на карте
    Советский район, Левенцовский
    Ростов-на-Дону
    Я собственник!Продаю отличную просторную квартиру в дизайнерском решении, с мебелью и бытовой техникой(абсолютно все что вы видите на фото остается новым владельцам).Ремонт выполнен из качественных материалов:обои произвозства Германии и Бельгии,керамогранит Керамма Марацци,ламинат 33 класса.Техника новая,с гарантией.Я один взлослый собственник, обременений нет,материнский капитал не использовался.
    55 м2
    11 / 14 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    55 м2
    11 / 14 этаж
    8 400 000 
    150 808 /м2
    Новостройка,
    дом сдан
      2-к, Ткачева, 3 Показать на карте
      Советский район, Левенцовский
      Ростов-на-Дону
      Пожалуйста, пишите в ЦИАН — отвечаю быстро! На звонки почти не отвечаю. Видовая 2-комнатная квартира на высоком этаже с панорамными окнами Продаётся квартира в новом доме 2025 года по адресу: ул. Ткачева, 3 (ЖК Gray).— 14 этаж из 15 — идеальный уровень: много света, красивый открытый вид— Панорамные окна— Солнечная сторона— Удачная планировка с изолированными комнатами— Просторная кухня ~14 м²— Лоджия Площадь:— по ЕГРН: 55.3 м²— с учётом лоджии: около 59 м²Квартира без ремонта — можно сделать под себя без переплаты за чужой дизайн. Редкий вариант: высокий этаж + вид + солнечная сторона. Документы:— 1 собственник— ипотека (Сбер), закрывается в сделке Цена: 7 700 000 ?Возможен разумный торг.
      55 м2
      14 / 15 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      55 м2
      14 / 15 этаж
      7 790 000 
      140 868 /м2
        1/5
        1-к, Ткачева, 40 ст1 Показать на карте
        Советский район, Левенцовский
        Ростов-на-Дону
        1-комнатная квартира, без ремонта 32,1 кв. м
        32 м2
        16 / 19 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        32 м2
        16 / 19 этаж
        Монолит
        4 000 000 
        124 611 /м2
          1/35
          1-к, Ткачева, 38 ст1 Показать на карте
          Советский район, Левенцовский
          Ростов-на-Дону
          Продаю свою студию на Ткачёва 38. Без ремонта. *Общая площадь 28,5 м2* 24,5 + 4 лоджия Быстрая сделка!!! Обременений нет. Занижение не требуется, ДДУ октябрь 2020. Никто не прописан.3 подъезд, 16 этаж из 17 В доме круглосуточный Магнит, рядом Пятёрочка. Много парковочных мест. Удобная транспортная развязка, рядом выезд на Западную Хорду. Окна на Восток 2 лифта. Пассажирский и грузовой. Покупателю можем помочь с ремонтом. Муж занимается строительными работами. Сантехмонтаж, электромонтаж. Цена 3.350.000 ?Пишите, звоните. Отвечу на ваши вопросы. Скину фотографиии.Показать не сложно, живу на западном
          28 м2
          16 / 17 этаж
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          28 м2
          16 / 17 этаж
          3 200 000 
          112 281 /м2
            Распечатать
            Продажа квартир на вторичном рынке в Ростове-на-Дону
            • по районам
            • Автосборочный
            • Александровка
            • Аэропорт
            • Болгарстрой