12 сен 2024
Обн. сегодня
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Костенко, 12
Октябрьский район
Ростов-на-Дону
4 669 999 ₽132 220 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь35 м²
- Жилая площадь17 м²
- Площадь кухни10 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж13 из 17
- Материал домабетонные блоки
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Костенко, 12 (Литер 1)), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 35.32 кв.м., на 13 этаже. Готовы переехать? Ключи — сразу после сделки!
Контакты
Застройщик
ВКБ-Новостройки
Внешний пользователь
№110733107
Ежемесячный платеж
35 079 ₽
Мин. доход
63 780 ₽
Сумма кредита
3 969 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки