10 сен
Обн. 3 апр
1
Продам дом, Баграмяна
Ленинаван хут.
11 800 000 ₽102 877 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка9.2 соток
- Общая площадь114 м²
Описание
Предлагается к продаже современный каменный дом площадью 114,7 кв. м. на участке 9,8 соток.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Ростов-на-Дону
Юлия Петровна Караваева
№115226555
Ежемесячный платеж
90 162 ₽
Мин. доход
163 931 ₽
Сумма кредита
9 440 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки