8 апр
Обн. вчера
Продам 2-к, Бориса Слюсаря, 23 ст2
Кировский район
Ростов-на-Дону
8 100 000 ₽150 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Жилая площадь27 м²
- Площадь кухни12 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки2023
- Этаж2 из 24
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Арт. 123145041 Продается просторная 2-к квартира с видом на детскую площадку и школу!
Контакты
Агентство недвижимости
Брелок
Софья Белименко
№117804842
Ежемесячный платеж
61 891 ₽
Мин. доход
112 529 ₽
Сумма кредита
6 480 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
8 499 997 ₽
2-к, Бориса Слюсаря, 23 ст1
Кировский район
54 м² · Этаж 9 из 16
7 990 000 ₽
2-к, Бориса Слюсаря, 23 ст1
Кировский район
54 м² · Этаж 16 из 16
7 750 000 ₽
2-к, Бориса Слюсаря, 23 ст2
Кировский район
54 м² · Этаж 2 из 24
8 650 000 ₽
2-к, Левобережная, 6/6 ст1
Кировский район
40 м² · Этаж 20 из 24
7 650 000 ₽
2-к, Бориса Слюсаря, 23 ст1
Кировский район
56 м² · Этаж 10 из 17
7 700 000 ₽
2-к, Бориса Слюсаря, 23 ст1
Кировский район
55 м² · Этаж 2 из 25
8 900 000 ₽
2-к, Бориса Слюсаря, 19 ст2
Кировский район
55 м² · Этаж 5 из 18
7 990 000 ₽
2-к, Бориса Слюсаря, 23 ст1
Кировский район
55 м² · Этаж 16 из 24
8 199 000 ₽
2-к, Бориса Слюсаря, 23 ст1
Кировский район
55 м² · Этаж 16 из 24
8 000 000 ₽
2-к, Бориса Слюсаря, 15 ст1
Кировский район
53 м² · Этаж 19 из 20