logo
Калинин хут.
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Калинин хут.
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Калинин хут.

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Калинин хут. Показать на карте
Калинин хут.
Это райское место на высоком берегу Дона. Сразу за забором спуск к реке. на другом берегу чистейший песок. Участок 47 соток с домом из бруса , 100кв., построен в 2014г., 2х этажный , 4 комнаты и большая крытая веранда. Отопление электрическое, (газ во дворе) можно проживать и зимой. В доме есть туалет и ванная.На участке есть баня, курятник, сарай большой, 2 гаража, но они требуют ремонт, теплица , беседка в розах, спортивная площадка со спортированными снарядами, детский домик маленький. При входе широкая асфальтированная дорожка. На участке много фруктовых деревьев и кустарников: яблони, груши, сливы, персик, тютина, абрикосы, алыча, виноград, черешня, малина, смородина, ирга. Много роз и др.цветы.Есть скважина с питьевой водой, проложены трубы для полива из Дона и огромный бак для закачки воды из Дона. Участок находится в центре деревни, за воротами дома находится центральная площадь, где проводятся праздники, есть красивая новая детская площадка, баскетбольная площадка, спорт.снаряды для взрослых, построили часовню, проложены дорожки с лавочками. В этом хуторе много красивых домов, многие живу здесь постоянно и ездят в город Новочеркасск на работу. Чистый и свежий воздух, а зимой не так холодно, как в городе.
100 м2
21 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
21 этаж
Дерево
22 000 000 
220 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ростове-на-Дону Купить дом Ростове-на-Дону Купить дачный участок в Ростове-на-Дону Купить садовый участок в Ростове-на-Дону Купить землю в Ростове-на-Дону Купить земельный участок в Ростове-на-Дону Купить коммерческую землю в Ростове-на-Дону

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 22 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 220 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 100 м²
    • Минимальная площадь: 100 м²