logo
Цена
  1. Недвижимость в Ростове-на-Дону
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Беляева
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Беляева в Ростове-на-Дону

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/38
Дом, Беляева Показать на карте
Ворошиловский район
Ростов-на-Дону
Сжм/ район клиники Леге-Артис.Дом 500м.кв строился для себя ( стены в 2.5 кирпича, крыша-мягкая кровля). 1 эт- холл, кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная с камином и вторым светом , душевая, кабинет, гостевая комната и спальня со своей ванной комнатой и гардеробной.2 эт- детский спортзал, две детские комнаты, ванная комната, родительская комната со своей ванной комнатой и гардеробной.цокольный этаж: бильярдная, комната отдыха , котельная, прачечная, подсобные помещения, с/у. Выполнен дорогостоящий ремонт в классическом стиле, многое из мебели остаётся. Во дворе выполнен ландшафтный дизайн, есть гараж на 2 авто, дом оснащен системой видеонаблюдения, автополива и охранной сигнализацией. Подробности по телефону
500 м2
3 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
500 м2
3 этажа
Кирпич
35 000 000 
70 000 /м2
Распечатать
Продажа домов, коттеджей в Ростове-на-Дону
  • Ворошиловский район
  • ГПЗ-10
  • Октябрьский район
  • Орджоникидзе 1-й пос.
  • Орджоникидзе 2-й пос.

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Ростове-на-Дону Купить дом Ростове-на-Дону Купить дачный участок в Ростове-на-Дону Купить садовый участок в Ростове-на-Дону Купить землю в Ростове-на-Дону Купить земельный участок в Ростове-на-Дону Купить коммерческую землю в Ростове-на-Дону

🏠 Как купить дом, коттедж в Ростове-на-Дону на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ростове-на-Дону?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ростове-на-Дону?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 35 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 70 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 500 м²
  • Минимальная площадь: 500 м²