Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице 2-я Часовая в Ростове-на-Дону

1 объяв.
1/27
50 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  2-я Часовая, 75
Первомайский район
936 м² · 53 419 ₽ за м²
Номер объекта: 549963. Отдельно стоящее здание площадью 936 кв. м на земельном участке площадью 10, 2 соток по адресу Ростов-на-Дону, 2-я Часовая улица, 75 Характеристики и преимущества: - продается 3-х этажное здание на земельном участке 10, 2 соток - хороший автомобильный, высокий пешеходный трафик - удобная транспортная доступность - вблизи располагается супермаркет Пятерочка, Ваш дом, супермаркет Магнит, кафе, ТЦ и пляж - густонаселенный район - ухоженная и закрытая территория, своя зона парковки на 6 места - все помещения в отличном состоянии - высота потолков 3м - все коммуникации - разрешенная мощность 15 кВт, напряжение 380В - установлены сплит-системы - пожарная и охранная сигнализация ------------------------------------------------- ----------------------------------- По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру: Мозговой Николай - консультант по направлению офисные и торговые помещения ------------------------------------------------- ----------------------------------- Регион Бизнес Недвижимость От собственника. Без комиссии. Специальные условия для агентов по данному объекту.
  1. Недвижимость в Ростове-на-Дону
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. ул. 2-я Часовая
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства