3-к, Поляничко, 3а Показать на карте
Первомайский район, Сельмаш
Ростов-на-Дону
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Поляничко, 3а Этаж: 1 из 5 Площадь: 57,1 м² общая Санузел: раздельный Дом: кирпичный, 1969 г., всего 20 квартир Доп. помещение: сухое место в подвале с лампочкой — для хранения вещей____ Состояние квартирыРемонт частично сделан — покупатель доделает по своему вкусу. Две спальни: новые пластиковые окна, ламинат. В одной — свежие обои, во второй стены готовы под поклейку. Гостиная: деревянное окно (покрашено), деревянный пол, требуется переклейка обоев. Кухня: новое пластиковое окно, обои, плитка, линолеум, газовая колонка. Прихожая: линолеум, стены готовы под отделку. Ванная и туалет: плитка на стенах и полу — в хорошем состоянии. Батареи: новые во всех комнатах. Счётчики: на воду и электроэнергию. Двери: установлены везде.__________________ Что остаётся с квартиройМебель в подарок — отличный стартовый набор: Два новых вместительных угловых шкафа для одежды Шкаф-стенка Три тумбочки Книжный шкаф Макияжный стол Кухонный гарнитур Стол и стулья ______________________________ О районе и домеРайон Сельмаш. Квартира на первом этаже, но: На всех окнах решётки — безопасно. Окна выходят во двор на деревья и кусты сирени — тихо, зелень, летом прохладно. Соседка сверху — пожилая женщина, тихая, не шумит.Рядом (23 минуты пешком): Дворец культуры Ростсельмаш (остановка) Школа, больница, стоматология Магазины в соседнем доме Транспортная развязка во все концы города__________________ Показы — в удобное времяЗвоните, договоримся.Цена: 6 100 000 ? (обсуждаема)
57 м2
1 / 5 этаж
- Показать контакты
- Добавить в избранное
57 м2
1 / 5 этаж
6 150 000
107 706 /м2