logo
Цена
  1. Недвижимость в Ростове-на-Дону
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Чаленко переулок
  6. 30 объявлений

Продажа квартир на улице Чаленко переулок в Ростове-на-Дону

  • 1-комнатные19
  • 2-комнатные8
  • 3-комнатные3
  • Без посредников3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
3-к, Чаленко переулок, 17/1 Показать на карте
Советский район
Ростов-на-Дону
В продаже трёхкомнатная квартира с лучшей планировкой. Три изолированных комнаты, просторный коридор и кухня - гостиная 16м2. Выполнен качественный ремонт. Остаётся встроенная корпусная мебель, кухня оборудована всей техникой. Много точечного света. Отличное месторасположение, рядом остановка общественного транспорта. Документы готовы к продаже. Все вопросы по телефону.Ольга.
77 м2
3 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
3 / 9 этаж
Кирпич
10 000 000 
129 870 /м2
    1/9
    1-к, Чаленко переулок, 19/1 Показать на карте
    Советский район
    Ростов-на-Дону
    Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного монолитного дома в престижном микрорайоне Западного. Объект отличается автономной системой отопления, что обеспечивает значительную экономию на коммунальных платежах и позволяет самостоятельно регулировать температурный режим. Жилой комплекс характеризуется спокойной атмосферой и развитой внутренней инфраструктурой, включающей детские и спортивные площадки. Планировка квартиры продумана: помещения светлые, с качественной чистовой отделкой, готовой к проживанию. К преимуществам относится удобная транспортная доступность — остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, что упрощает перемещение по городу. В подъезде установлен просторный лифт. Юридическая чистота сделки гарантирована: объект приобретался за наличные средства, без использования заемных средств или материнского капитала, в квартире никто не был зарегистрирован. Это надежное вложение в недвижимость с четким правовым статусом и высоким потенциалом для комфортного проживания.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 165926Номер в базе: 10100883
    32 м2
    2 / 5 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    32 м2
    2 / 5 этаж
    Кирпич - монолит
    4 700 000 
    143 731 /м2
      1/16
      2-к, Чаленко переулок, 17/2 Показать на карте
      Советский район
      Ростов-на-Дону
      Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом, расположенная в современном монолитном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 49 кв. м, кухня — 10 кв. м. Жилье находится на последнем, пятом этаже, поэтому можно наслаждаться тишиной и спокойствием. Высота потолков — 2,7 метра, что создает ощущение простора.В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. Просторная кухня позволяет разместить обеденную зону для всей семьи. Из окон открывается вид на тихую улицу, а наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха. В доме работает лифт,а также предусмотрен пандус, что делает его доступным для всех категорий жителей.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимое всегда рядом. Удобная наземная парковка избавит вас от проблем с поиском места для автомобиля. Есть обременение ипотека ЦентрИнвест 1,5 млн.
      49 м2
      5 / 5 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      49 м2
      5 / 5 этаж
      Монолит
      7 350 000 
      150 000 /м2
        1/11
        1-к, Чаленко переулок, 11 Показать на карте
        Советский район
        Ростов-на-Дону
        ЖК Западная Резиденция!Идеальный комплекс для жизни!Полноценная 1к.квартира под чистовую отделку. Выполнена стяжка пола, стены оштукатурены, электроразводка. Окна на Восток, вид на Левенцовку.Объект реальный, показ в любое время!Ключи на руках!Полная стоимость в договоре купли-продажи! Нет обременений. Подходит любой вид расчета! P.S. наблюдаются перебои со связью, если вы не дозвонились, пожалуйста напишите мне.
        31 м2
        8 / 14 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        31 м2
        8 / 14 этаж
        Кирпич
        4 000 000 
        129 032 /м2
          1/8
          1-к, Чаленко переулок, 19/1 Показать на карте
          Советский район
          Ростов-на-Дону
          id:3311. Свeтлая, уютнaя кваpтирa в новом кирпичном дoме !B квартире выпoлнен cвeжий peмoнт, никтo нe жил.Bо дворе coвременные дeтская и спортивная плoщaдки, прогулочные аллеи. Рядом с домoм всегда мнoгo пaркoвoчныx мeст.Cпокoйный, зeленый и безопaсный рaйон c малoэтaжнoй зaстpойкой.Кваpтира идеальна как для собственного комфортного проживания, так и под сдачу в аренду!Звоните, договоримся о времени просмотра (ключи в агентстве) !Помощь в одобрении ипотеки любой сложности !
          28 м2
          2 / 5 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          28 м2
          2 / 5 этаж