Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Рижская в Ростове-на-Дону

1 объяв.
1/6
590 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Рижская, 112
Западный жилой массив (ЗЖМ), Советский район
360 м² · 1 638 ₽ за м²
Номер объекта: 552575. Просторное торговый этаж 360 м² в новом здании по адресу Ростов-на-Дону, Рижская улица, 112 Идеально под супермаркет, торговую галерею, кофейню, аптеку, шоурум, медицинский центр, студию, офис продаж и др. Характеристики и преимущества помещения: - 1-й этаж 3-х этажного Нового здания - 2-я линия, высокий трафик, удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура - всё для быстрого старта и стабильного потока клиентов. - окружение: ВУЗ, ощежитие, СберБанк, почтовое отделение, супермаркет Пятерочка, Парк культуры и отдыха, кафе и другое - отдельный вход + запасной выход - возможна отделка под арендатора - свободная планировка - легко адаптировать под формат бизнеса - высокие потолки - 4, 5 м - мощность 75 кВт, напряжение 220/380 В - коммуникации: холодная и горячая вода Коммерческое пространство с гибкой планировкой и современными характеристиками в динамично развивающемся районе. Звоните, чтобы обсудить условия аренды и возможную отделку под ваш бизнес! ------------------------------------------------- ---------------------------------- По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру: Бугаёв Артём - консультант по направлению складские и производственные помещения ------------------------------------------------- ----------------------------------- Регион Бизнес Недвижимость. От собственника. Без комиссии. Специальные условия для агентов по данному объекту.
  1. Недвижимость в Ростове-на-Дону
  2. Аренда
  3. Коммерческая