Универсальное помещение
Лермонтовская, 203 Показать на карте
Лермонтовская, 203 Показать на карте
Кировский район, Ипподром
Ростов-на-Дону
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 203) Общая площадь: 0.09 га / 933.5 м² Начальная цена: 47 901 500,00? Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 61:44:0040419:33, 61:44:0040419:164, 61:44:0040419:165, 61:44:0040419:166, 61:44:0040419:167, 61:44:0040419:168, 61:44:0040419:169 Объект расположен в центральной части Ростова-на-Дону, в зоне многоэтажной жилой застройки. На территории размещены здания общей площадью 800,6 кв. м и три гаража. В пешей доступности — остановки транспорта и объекты социальной инфраструктуры. Объект имеет потенциал для размещения общественно-деловых пространств, ТЦ, фудкортов. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/602342/
933 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
933 м2
47 901 500
51 314 /м2