Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Портовая в Ростове-на-Дону

2 объяв.
1/5
17 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Портовая, 277
Портовая, Железнодорожный
113 м² · 154 185 ₽ за м²
Номер объекта: 553861. Продается коммерческое помещение формата стрит-ритейл площадью 113, 5 кв. м, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 277 Характеристики и преимущества помещения: - расположен на 1-м этаже 15-этажного жилого дома - первая линия - отличная видимость и рекламный потенциал - интенсивный автомобильный и хороший пешеходный поток - в шаговой доступности: Яндекс Маркет, банкетный зал, Wildberries, Fix Price, CDEK, Магнит и Магнит Косметик - отдельный вход с фасада + дополнительный вход через подъезд - парковка перед зданием (подходит для разгрузки, стихийная) - потолк - подвесной ''Армстронг'', пол - плитка - все коммуникации, свой санузел - мощность - 15 кВт, напряжение - 220/380В, есть возможность увеличения мощности - интернет подведён Возможен торг ------------------------------------------------- ----------------------------------- По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру: Лилия Ляшова - консультант по направлению офисные помещения ------------------------------------------------- ---------------------------------- Регион Бизнес Недвижимость. От собственника. Без комиссии. Специальные условия для агентов по данному объекту.
1/17
16 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Портовая, 240 корп. 1
Рабочая площадь, Железнодорожный
350 м² · 45 714 ₽ за м²
Номер объекта: 546747. Продается помещение свободного назначения площадью 350 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, Портовая улица, 240к1. Характеристики и преимущества: - кадастровые номера: 61:44:0060963, 61:44:0060963:261, 61:44:0060963:313 - цокольное помещение 5-ти этажного здания - 2-я линия, высокий трафик - вблизи располагается Макдоналдс, Fix Price, супермаркет Магнит - в 181м находится остановка общественного транспорта - отдельный вход, предусмотрен запасной выход - пол - плитка, потолок/стены - пластик - высота потолков 2м - центральные коммуникации, вода холодная + бойлер, свой санузел, центральное отопление - разрешенная мощность 8 кВт , напряжение 220В - пожарная и охранная сигнализация - общедомовая зона парковки ------------------------------------------------- ----------------------------------- По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру: Максим Данильченко - консультант по направлению офисные помещения ------------------------------------------------- ----------------------------------- Регион Бизнес Недвижимость. От собственника. Без комиссии. Специальные условия для агентов по данному объекту Арт. 19374964
  1. Недвижимость в Ростове-на-Дону
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Портовая
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска