Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Змиёвка в Ростове-на-Дону

2 объяв.
1/12
140 000 000 ₽
Торговые площади,  Доватора, 2г/2а
Змиёвка, Советский район
1075 м² · 130 136 ₽ за м²
Номер объекта: 553168. Продаётся готовый арендный бизнес - торговое здание с сетевыми арендаторами, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 2Г/2А Уникальное предложение для инвесторов! Характеристики объекта: - Двухэтажное торговое здание площадью 1075, 8 м² с земельным участком 692 м² (в собственности) - Полностью функционирующий объект с надёжными арендаторами федерального уровня и стабильным арендным потоком Состав арендаторов и арендный поток: - Пятёрочка - 482, 2 м² (1 этаж 424, 4 м², 2 этаж 57, 8 м²), 1 год: 315 560 ? + 5% от РТО, со 2-го года: 412 698 ? + 5% от РТО - Помещение 27 м² - 75 000 ?, 1 этаж - Помещение 51 м² - 127 500 ?, 1 этаж - Фикс Прайс - 279, 5 м², 2 этаж, 312 000 ? + 4% от РТО - Свободная площадь, 2 этаж - 155 м² - НТО на фасаде (2 точки): 20 м² - 30 000 ?, 30 м² - 70 000 ? Арендный доход: - Текущий минимальный поток: 1 113 200 ?/мес - С учётом НТО: 1 213 200 ?/мес - Потенциал: до 1 350 000 ?/мес - Окупаемость: от 8 лет Преимущества локации: - 1-я линия, отличная видимость фасада - Высокий автомобильный и пешеходный трафик - Удобная транспортная доступность - Активный густонаселённый район, сформированная коммерческая зона ------------------------------------------------- ----------------------------------- По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру: Старченко Инна - консультант по направлению торговые и офисные помещения ------------------------------------------------- ----------------------------------- ''Регион Бизнес Недвижимость''. От собственника. Без комиссии. Специальные условия для агентов по данному объекту
1/5
80 000 000 ₽
Торговые площади,  Доватора, 142
Змиёвка, Советский район
680 м² · 117 647 ₽ за м²
Номер объекта: 552526. ГАБ, Объект с сетевыми арендаторами площадью 680 кв. м на земельном участке площадью 9 соток Указан условный адрес Характеристики и преимущества: - одноэтажное строение расположено на участке 9 соток Арендаторы: - супермаркет Пятерочка площадью 450 кв. м, фиксированная ставка 380. 000 рублей - аптека Апрель площадью 65 кв. м, арендный поток 80. 000 рублей - Красное белое площадью 63 кв. м, арендный поток 100. 000 рублей - свободное помещение площадью 62 кв. м, потенциальный арендный поток 100. 000 рублей Общий арендный поток 660. 000 рублей 10 лет окупаемости - фасад 30м - 1-я линия, высокий трафик, удобная транспортная доступность ------------------------------------------------- --------------------- По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру: Старченко Инна консультант по направлению торговые и офисные помещения ------------------------------------------------- --------------------- Регион Бизнес Недвижимость От собственника. Без комиссии. Специальные условия для агентов по данному объекту.
  1. Недвижимость в Ростове-на-Дону
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. мкр. Змиёвка
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка